|
Klasse |
Titel
|
Name
- geboren am: |
Züchter
|
Besitzer
|
Rüden
Baby 1 |
VV
|
Lha
Gyalo Chug-po
- 25.11.03 |
S.
Schwann
|
S.
Schwann
|
|
Rüden
Jugend 1 |
V
1 JB Awa
Skar
|
Achtaj
Bohemia Maestro
- 21.07.03 |
Dr.
L. Krol
|
Dr. Krol
|
|
Rüden
Zwischen 1 |
V
1, CACA
|
Rainbow
of Cherrywood - 9.7.02 |
M.
Weichselbaumer
|
G.
Kurz
|
|
Rüden
Offene 1 |
V
1, CACA, KS, Skar
|
Rombon
Sakteng Chotu - 2.2.01 |
P.
Peer
|
P.Peer
& Bizjan
|
|
Hündin
Baby 1 |
VV
|
Rombon
Wolagha Chotu - 13.12.03 |
P.
Peer
|
A.
Lorenzon
|
|
Hündin
Jüngsten 2 |
VV
1
|
Olazza
Edelweiss - 23.09.03 |
M.
Perttola
|
M.Hinterholzer
|
|
VV
2 |
Akara
Queen Daisy - 27.08.03 |
M.
Wijacka
|
M.
Wijacka |
|
Hündin
Jugend 4 |
V
1, JB Awa
Skar Mo
|
Neili
von der Sonnenläng - 5.6.03 |
L.
Daser
|
L.
Daser
|
|
V
2 |
Afra
Bohemia Maestro - 21.07.03 |
Dr.
L. Krol |
Dr.
L. Krol |
|
V
3 |
Hanicka
z Janovickeho Zamk - 16.10.02 |
P.
Chlupva |
M.
Wijacka |
|
fehlt |
Aggi
Bohemia Maestro -
21.07.03 |
Dr.
L. Krol |
P.
Chlupova |
|
Hündin
Zwischen 1 |
V
1, CACA
|
Strömkarlens
Liquirtia to Rombon - 1.11.02 |
M.Herjeskog
|
P.J.
Peer
|
|
Hündin
Offene 1 |
V
1, CACA
|
Lha
Gyalo A-ni - 31.10.01 |
S.
Schwann
|
S.Schwann
|
|
Hündin
Champion 1 |
V
1,CACA,KS,BOB, Skar mo
|
Tendrel
Sangpo Jan.Mo - 10.11.00 |
I.
Schottroff
|
M.Hinterholzer
|
|
|
|
|
|
|
Seitenanfang |
|
|
Klasse |
Titel
|
Name
- geboren am: |
Züchter
|
Besitzer
|
Rüden
Jugend 4 |
V
1, JB, Awa
Skar
|
Ariyanta’s
Yu-Ni - 7.6.2003 |
Bork-Borum
|
B.
Primig
|
|
V
2 |
Tong-Hua
B'ter Dzaybo Zigsa -25.03.03 |
Vesna
Krajnc |
P.
Kosak |
|
V
3 |
Kaama
tch'ungtch'ung Cha-Li - 17.02.03 |
H.u U. Strasser |
Strasser |
|
V
4 |
IYang-tze
Gopse Lone Star of Little Oaks 20.01.03 |
G.
Engel |
G.
Engel |
|
Rüden
Zwischen 4 |
V
1,CACA, Skar
|
Titling
Al Capone - 17.
10.02 |
Bregar
|
M.
Bregar
|
|
V
2, Res. CAC |
Ti-La
Shu Hastin - 30.09.02 |
K.u.S. Ranhut Meinersen |
D.
Donner |
|
fehlt |
Everglo
Song Pan Tu-Borg of Bo- 8.2.03 |
Ingram/Fowler |
Svetlicic/
Krajnc |
|
fehlt |
Clavius
Ivepet - 11.2.03 |
I.Petrakova |
I.Petrakova |
|
Rüden
Offene 8 |
V
1, CACA
|
Tong-Hua
Tsarong - 16.01.01 |
V.
Krajnc
|
Racic/Krajnc/Svetlicic
|
|
V
2 Res.CACA |
V'Sandur
Traschi-Deleg(TL) von Lu-Khang 20.02.02 |
C.
Hoppe |
C.
Hoppe |
|
V
3 |
X'Shiva-Shankara
vom Tschibu - 25.9.01 |
H
Eickhoff |
S.Winkelbauer |
|
V
4 |
Toran
Shang de la Tour des Vigiles - 18.08.02 |
B.
u.J. Higelin |
J.
Higelin |
|
V
|
Zippo
von Niederottnang - 19.1.02 |
Eisner |
Dr.Jenny-Feldkircher |
|
V |
Kaamatch'ungtch'ung
Ba-Lu - 30.01.02 |
H.
u. U. Strasser |
N.Weißmantel |
|
fehlt
|
Free
Spirit´s Christamas Comet - 2.12.99 |
C.Clamp/Walsleben |
K.
Bork Borum |
|
fehlt
|
Semplicimente
dell Alberico - 25.11.02 |
St.Paolantoni |
I.
Petrokova |
|
Rüden
Champion 3 |
V
1, CACA, KS
|
Tashi
Namgyal vom Tschibu - 23.3.99 |
H
Eickhoff
|
H.
Eickhoff
|
|
fehlt |
Anbara
Alasara Smart Stuff - 18.12.98 |
Woods/Fitzgerald/Powers |
K.
Bork Borum |
|
fehlt |
Khelang-Kyi
Ke-Lu - 05.06.02 |
P.
Duque |
P.
Duque |
|
Rüden
Veteranen 1 |
V
1
|
Platon
von Niederottnang - 4.9.95 |
U.
Eisner
|
B.
Primig
|
|
Hündin
Baby 1 |
VV
|
Uttamah
Agata Lux - 29.12.03 |
Cerna
|
L.Tarkosova
|
|
Hündin
Jüngsten 1 |
VV
|
Siddhipark
Khumba - 2.11.03 |
U.
Wiener
|
U.
Wiener
|
|
Hündin
Jugend 3 |
V
1,JB, Awa
Skar Mo
|
Kaama
tch'ungtch'ung Cha-Ri - 17.2.03 |
H.u.U. Strasser
|
H
u U.Strasser
|
|
V
2
|
Tong-Hua
B´ter Po-Nya - 25.3.03 |
V
Kranjc
|
Svetlicic/Kranjc |
|
fehlt
|
Ariyantas
Ma-Ya - 7.6.03 |
K.
Bork Borum
|
K.
Bork Borum |
|
Hündin
Zwischen 4 |
V
1,CACA, Skar mo, KS, BOB
|
Yum
Chen-mo vom Tschibu - 15.11.02 |
H.
Eickhoff |
H.
Eickhoff |
|
V
2 Res.CACA
|
Sayonara
Unique Uschima - 07.08.02 |
G.Csizmadia
|
W.
Egert
|
|
SG
4 |
E-Glin
Mi-la-ras-pa - 13.10.02 |
G.
Hafner |
D.
Donner |
|
V
3 |
Pedra
Preciosa Agata Lux - 18.05.02 |
J.
Cerna |
L.
Tarkosova |
|
Hündin
Offene 2 |
V
1, CACA
|
Torma
Nyima de la Tour des Vigiles - 18.08.02 |
B.
u.J. Higelin
|
J.Higelin
|
|
V
2, Res.CACA |
Shim-Tru
Traschi-Deleg (TL) von Lu-Khang - 3.01.01 |
C.
Hoppe |
C.
Hoppe |
|
Hündin
Champion 2 |
V
1
CACA
|
Thiwa
vom Tschibu - 23.3.99 |
H.
Eickhoff
|
H.
Eickhoff
|
|
fehlt |
Ariyantas
Yo-Hana - 13.2.01 |
K.
Bork Borum |
K.
Bork Borum |
|
Hündin
Veteranen 2 |
V
1
|
Cetty
Majoli Inu - 11.01.97 |
J.
Machacek
|
U.
Strasser
|
|
fehlt
|
Jette
von Niederottnang - 21.12.90 |
U.
Eisner
|
U.
Eisner
|
|
Seitenanfang |
|
|
Klasse |
Titel
|
Name
- geboren am: |
Züchter
|
Besitzer
|
Rüden
Jüngsten 4 |
VV
1
|
Dekyi
Tsering Lamleh von Pho Chu - 12.10.03 |
K.W.
Leichtfried |
Mag.Olschak |
|
VV
2
|
Dam-pa
Lamleh von Pho Chu - 12.10.03
|
K.W.
Leichtfried |
P.S.Geyer |
|
VV
3 |
Dzasa
Lamleh von Pho Chu - 12.10.03
|
K.W.
Leichtfried |
A.Kelterer
|
|
fehlt |
Do-Ma
Lamleh von Pho Chu 12.10.03 |
K.W.
Leichtfried |
S.Lamprecht
|
|
Rüden
Jugend |
V
1, JB
Awa Skar
|
Tschal-Pa´s
Harshimar Figo Dawa - 27.3.03 |
K.M.
Heiler |
K.M.Heiler |
|
V
2
|
Je-rin
v. St. Marein - 9.3.03 |
G.Schrank |
O.u.S.Ninaus |
|
V
3
|
Gser-pa
von Lilienfels |
T.
Gnauer |
M.Piberhofer |
|
SG
4
|
Nyimashar
Pha-min Pashupati Lamleh - 11.7.03 |
B.
Hartmann |
G.
Singer |
|
Rüden
Zwischen 3 |
V1,
CACA
|
Bowo
Dong Dum - 21.10.02 |
L. del Monte
|
A. Valoti |
|
V
2
|
Na
ran tsho Kho tsho - 11.08.02 |
M.
Meurer |
M.
Meurer |
|
SG
3
|
Chom-Pa
Chomolhamo - 9.12.02 |
J.F.Steup
|
I. Wick |
|
Rüden
Offene 5 |
V1,
CACA
|
Yongmei
Ai-chi-ing - 25.12.97 |
Witwer |
L.
Schrank |
|
SG |
Du-Tsi
Nagu Khatakhyi - 3.02.02 |
S.
Pavlikova |
R.
Turak |
|
SG |
Dalghani´s
Ma Ni Kar-Lo - 3.12.01 |
Hannam
|
L.
del Monte |
|
SG |
Bon-ri
Chomolhamo - 26.11.00 |
J.F.Steup |
H. Acs |
|
fehlt
|
Ai-Jen
von Schrofenstein - 10.02.98 |
W.
Gruber |
J.
Zech |
|
Rüden
Champion 5 |
V1,CACA,Skar,KS,BOB
|
Schanti's
Eyul-Lagyari-Lamleh - 8.6.00 |
Golzem/Horn |
M.
Anger |
|
V
2,Res. CACA |
Shantirak
Danji - 21.4.97 |
Hass |
I.
Hass |
|
V |
Bembow
Lamleh a Child of Kyirong - 5.12.0 |
Schmidt |
K.W.Leichtfried |
|
V |
Nomechon
Sengne Norbu - 4.7.02 |
S.
Cuvillier |
O.Cuvillier-Rault |
|
V |
Patou's
Faro
- 10.01.01 |
E.
Mathiesen |
M-B
Christensen/E
Mathies |
|
Rüden
Veteranen 1 |
V
1
|
Schanti´s
Nimo Lamleh - 23.08.96 |
Golzem/Horn |
R.
Huber |
|
Hündin
Jüngsten 4 |
VV
1
|
Byis-Pa
von Lu-Khang - 8.10.03 |
C.
Hoppe
|
C.
Hoppe
|
|
VV
2
|
Lost
Vally Babs-Chu Chen Po - 28.8.03 |
S.
Saponi |
S.
Saponi |
|
VV
3
|
Da-kini
Lamleh von Pho Chu - 12.10.03 |
K.W.
Leichtfried |
K.W.Leichtfried |
|
V
4
|
Lost
Vally Bye Leb Pasang Lhamo - 28.8.03 |
S.
Saponi |
G.
Vieta |
|
Hündin
Jugend 8 |
V
1, JB
Awa Skar Mo
|
Den-Sa
v. Schrofenstein - 25.02.03 |
W.
Gruber
|
C.
Kistl
|
|
V
2 |
Rombon
Pad-Ma Ra-Ga - 16.12.02 |
P.
Peer |
Peer
& Zavodnik |
|
V 3 |
Gasmari
von Lilienfels - 28.02.03 |
T.
Gnauer |
S.
Stutterecker |
|
V
4 |
Mahasukha
A´Dana Mudra Tinka - 30.11.02 |
N.
Weißmantel |
N.Weißmantel |
|
SG |
Gaos
von Lilienfels - 28.2.03 |
T.
Gnauer |
T.
Gnauer |
|
SG |
Tschal-Pa´s
Indiana Kin-gara - 18.5.03 |
K.M.
Heiler |
E.
Mathiesen |
|
SG
|
Jo-Mo
v. St. Marein |
G.Schrank |
K.Schrank |
|
fehlt |
Dgaba
von Shangri-la
- 28.06.03 |
R.
Turak |
R.
Turak |
|
Hündin
Zwischen 5 |
V
1,CACA, Skar
|
Wanted
Nice Do´g´s Nomechan Gyi-Lin - 12.6.02 |
T.J.Koster-Vermeulen |
S.
Cuvillier |
|
V
2, Res.CACA |
Na
Ran Tsho Kala - 11.08.02 |
M.
Meurer |
M.
Meurer |
|
V
3 |
Abrakadabra
Dark Queen - 21.10.02 |
L.
del Monte |
L.
del Monte |
|
V
4 |
Dhaia
Doma Lhis - 21.10.02 |
L.Del
Monte |
E.
Pellerei |
|
V
|
Sriyani
Byon-Pa - 9.10.02 |
Schönewolf
|
Schönewolf
|
|
Hündin
Offene 8 |
V
1, CACA
|
Lha-Khang
Naropa Po Siddhi - 09.07.02 |
M.
Forchelet
|
M.
Forchelet
|
|
V
2 Res. CACA |
Ishadara
Tashi-Bodjul - 10.07.01 |
E.
Pravdova |
R.
Turak |
|
V
3 |
Malishar´s
Sankha - 30.01.03 |
Pankiewicz |
Pankiewicz/Saponi |
|
V
4 |
Nomechan
Selma Norbu - 4.7.01 |
S.
Cuvillier |
S.
Cuvillier |
|
V,
KS |
Schanti´s
Joy Lamleh von Pho Chu - 10.09.01 |
R.
Golzem |
K.W.Leichtfried |
|
V |
Na
Ran Tsho J´Cintamani - 18.10.99 |
M.
Meurer |
M.
Meurer |
|
SG
|
Doreen
von Lilienfels - 11.10.00 |
T. Gnauer |
Dr.Haager |
|
fehlt |
Ajala
Angie Sun - 08.01.01 |
E.M.
Schanta |
A.
Reichel |
|
Hündin
Champion 2 |
V
1, CACA
|
Kataya's
Little Big Mama
-
07.06.97 |
A. Skytte
|
E.
Mathiesen
|
|
V
2,Res. CACA |
Black
and White Magic Millenium - 3.8.00 |
S. Saponi |
S. Saponi |
|
Hündin
Veteranen 1 |
V
1
|
Jalana
de Baian-Khara - 13.4.94 |
Laffont
|
A.
Lorenzon
|
|
|
|
|
|
Seitenanfang
|
|
|
|
Klasse |
Titel
|
Name
- geboren am: |
Züchter
|
Besitzer
|
Rüden
Baby 1 |
V
V
|
Amsang-Saga-Dava
- 10.1.04 |
Pomesova,J. Zatec |
Helenka
Krupkova |
|
Rüden
Jugend 1 |
V
1 JB Awa
Skar
|
Lung-po
Bohemia Sirague - 25.1.03 |
R.
Zizkova, Dain Slauz |
Helenka
Krupkova |
|
Rüden
Zwischen 3 |
V
1,CACA, KS
|
Namseling Mahatma-la
-
30.11.02 |
M.
Kowalska |
D.
Teshoo |
|
SG
2 |
Samantabhadra's
Namgyal Senge - 02.01.03 |
S.
Rutloh |
F.
Caricato |
|
fehlt
|
Mutig
Strazce z Tibetu - 16.01.03 |
J.
Staser |
J.
Walczynska |
|
Rüden
Offene 4 |
V
1,CACA
|
Ran’adzags
Donyo - 8.1.2002 |
Demski |
J.
M. Walter |
|
V
2 Res. CACA |
Ran'adzag
Dzu-Tch - 08.01.02 |
D.
u. I. Demski |
A.
Albrecht |
|
V
3
|
Samantabhadra's
Künga Döndrub - 11.12.01 |
S.
Rutloh |
H.
Meißner |
|
V
4 |
Heronsview
Downtown Boy - 19.1.97 |
Gardiner |
R.Gardiner |
|
Rüden
Champion 3 |
V
1, CACA, Skar
|
Falco
Strazce z Tibetu - 22.11.99 |
J.
Stasek |
J.
Pamejova |
|
V
2 Res. CACA |
Bopsa
Vaishravana - 20.12.97 |
S.
Port |
E.
Knopp |
|
V
3 |
Rajagaruda
- 05.12.00 |
I.
Giacchino |
F.
Caricato |
|
Rüden
Veteranen1 |
fehlt
|
Saipal
Gallant - 14.01.91 |
J.Sihgh |
S.
Rutloh |
|
Hündin
Jugend 2 |
V
1 JB
Awa Skar
Mo
|
Abhirati's
Ayatana ran'adzag - 30.01.03 |
G.
Schneider
|
I.Stierschneider
|
|
SG
2 |
Samantabhadra's
Manisha Tara - 19.12.02 |
S.
Rutloh |
A.
Reiter |
|
Hündin
Zwischen 3 |
SG
1 |
Mantra
Mahatma-La - 23.11.2002 |
Kowalska |
M.Panzenböck |
|
fehlt
|
Chandani
Cor Forte - 25.01.03 |
J.
Walczynska
|
J.
Walczynsak
|
|
fehlt |
Maa
Mo Strazce z Tibetu - 16.01.03 |
J.
Staser |
J.
Walczynska |
|
Hündin
Offene 7 |
V 1, CACA, Skar mo
|
Sobarna
Amchila - 8.1.02 |
A.
Briggs |
A.
Briggs |
|
V 2, Res. CACA
|
Darchen
Turandot at Rosen - 17.12.01 |
C.
Allen |
M.
Stockell |
|
V 3
|
Heronsview
Blue Chuba in Sobarna - 19.1.97 |
R.Gardiner |
A.
Briggs |
|
SG4 |
Corina
Moravia Livelu - 14.12.99 |
Ludrik
Bako-Donatov Ubrva |
Helenka
Krupkova |
|
SG |
Amida
Cor Forte - 16.2.02 |
J.
Walczynksa |
B.Niederreiter |
|
SG
|
Samantabhadra's
Lalita Kiara - 29.12.01 |
S.
Rutloh
|
M.Panzenböck
|
|
Gut
|
Juna-iwji
Bohemia Sirague - 9.2.02 |
Zizkova
R.,dolil Slawy |
Helenka
Krupkova |
|
Hündin
Champion 2 |
V
1, CACA, KS
|
Darchen
Three Times a Lady - 20.12.99 |
C.
Allen
|
S.
Rutloh
|
|
V
2 Res. CACA
|
Dumka
Teshoo - 04.02.99 |
M.
Kowalska
|
M.
Kowalska
|
|
Hündin
Veteranen 1 |
fehlt
|
Mila
Samantabhachva Ni As - 09.12.94 |
Rensen
|
S.
Rutloh
|
|
|
|
|
|
|
|