Gewünschte Rasse bitte anklicken, Erklärungen sehen Sie bitte am Seitenende > V = excellent
BOB » Breakthru |
|||
RÜDEN- MALES |
|||
JUGENDKLASSE - YOUTH CLASS |
|||
V 1 Jugendbester | Chic Choix the Partisan 29.5.08 | Zü:Kares | Bes:Rubikaite |
SG 2 | Cyrano von Niederottnang 1.4.08 | Zü:Eisner | Bes:Grebien |
ZWISCHENKLASSE - INTERMEDIA CLASS |
|||
V 1 CAC | Ekajati´s Bam Margera 3.2.08 | Zü:Stracke | Bes:Winkelbauer |
OFFENE KLASSE - OPEN CLASS |
|||
V 1 CAC CACIB BOB | Breakthru 24.8.07 | Zü:Ghini | Bes:Ghini |
V 2 res CAC | Za`Thsa Kho vom Tschibu 4.9.06 | Zü:Eickhoff | Bes:Eickhoff |
V 3 | Ariyantas Vi-Yan 24.5.03 | Zü:Bork Borum | Bes:Bork Borum |
CHAMPIONKLASSE - CHAMPION CLASS |
|||
V 1 CAC res CACIB | Chic Choix in Parti Cular 25.7.05 | Zü:Kares | Bes:Rubikaite |
V 2 res CAC | Kai-La-Sha Gold Standard 28.7.07 | Zü:Marley | Bes:Olesen |
V 3 | Shambala El Tamerlan 9.7.04 | Zü:Pinter | Bes:Pinter |
EHRENKLASSE |
|||
V 1 CAC | Khelang Kyi Ke-Lu 15.10.02 | Zü:Duque | Bes:Bruns/Stamp/Duyue |
HÜNDINNEN - FEMALES |
|||
JÜNGSTENKLASSE - PUPPY CLASS |
|||
JUGENDKLASSE - YOUTH CLASS |
|||
V 1 Jugendbester | Fu-Kao Day Dream 28.10.08 | Zü:Olesen | Bes:Olesen |
SG2 | Chatum Gema Roses 28.5.08 | Zü:Gersicova | Bes:Cervenikova |
ZWISCHENKLASSE - INTERMEDIA CLASS |
|||
V 1 CAC | Ekajati´s Baha 3.2.08 | Zü:Stracke | Bes:Winkelbauer |
SG2 | Afroditte dar Tibetu 20.1.08 | Zü:Vaskova | Bes:Kristofik |
OFFENE KLASSE - OPEN CLASS |
|||
V 1 CAC CACIB | Happydale Firen Ice 4.9.06 | Zü:Happydale | Bes:Ghini |
V 2 res CAC | Ariyantas Yo-An 15.5.05 | Zü:Bork Borum | Bes:Bork Borum |
CHAMPION KLASSE - CHAMPION CLASS |
|||
V 3 | Federika Agata Lux 27.3.07 | Zü:Cerna | Bes:Kralik |
V 1 CAC res CACIB | Yum Chen-Mo vom Tschibu 15.11.02 | Zü:Eickhoff | Bes:Eickhoff |
V 2 res CAC | Ariyantas Ma-Ya 7.6.03 | Zü:Bork Borum | Bes:Bork Borum |
BOB » Sommerlysts Ishvara Ga-wa |
|||
RÜDEN - MALES |
|||
JUGENDKLASSE - YOUTH CLASS |
|||
SG | Mistic Perla Mahagon 22.8.2008 | Zü:Hajkova | Bes:Pichlbaumgartner |
ZWISCHEN KLASSE - INTERMEDIATE CLASS |
|||
OFFENE KLASSE - OPEN CLASS |
|||
V 1 CAC res. CACIB | Sommerlysts Nan-Pa Pha-Lam 9.7.06 | Zü:Primdal | Bes.Primdal |
V 2 res CAC | Abaris Gang Cziki 18.9.07 | Zü:Zablocka | Bes.Zablocka |
CHAMPION KLASSE - CHAMPION CLASS |
|||
V 1 CAC, CACIB BOB | Sommerlysts Ishvara Ga-wa 23.2.05 | Zü:Primdal | Bes.Primdal |
HÜNDINNEN - FEMALES |
|||
JUGEND KLASSE - YOUTHCLASS |
|||
ZWISCHEN KLASSE - INTERMEDIATE CLASS |
|||
V 1 CAC | Kri Kris Kaind of Hi-ra 22.1.08 | Zü:Nordmark | Bes:Hinterholzer |
OFFENE KLASSE - OPEN CLASS |
|||
V 1 CAC res CACIB | Sommerlysts Them-Pa 5.10.07 | Zü: Primdal | Bes:Primdal |
CHAMPION KLASSE - CHAMPION CLASS |
|||
V 1 CAC CACIB | Sommerlysts Jomo Vesta 9.10.05 | Zü: Primdal | Bes:Primdal |
BOB » Namseling Mahatma |
|||
RÜDEN- MALES |
|||
ZWISCHENKLASSE - INTERMEDIATE CLASS |
|||
V1 CAC CACIB | Chenporewa Griva Gorbi of Nos Miu 5.1.08 | Zü:Tendermann | Bes: Jorda/Janulikova |
SG 2 | Shrinagari Blach Bhopal 9.2.08 | Zü:Schults/Suurvaäli | Bes: Karu/Viirlaid |
OFFENE KLASSE - OPEN CLASS |
|||
G | Ba-Sha Namlang Laspro 15.5.07 | Zü:Kosiba | Bes: Jaroszewska |
CHAMPION KLASSE - CHAMPION CLASS |
|||
V1 CAC res CACIB | Chenporewa Dalai Dorjan Nos Miu 24.1.06 | Zü:Tendermann | Bes: Jorda |
V2 res. CAC | Apollo v. Kirdorfer Bach 14.1.06 | Zü:Reusch | Bes: Reusch |
EHREN KLASSE |
|||
V1 CAC BOB | Namseling Mahatma La 30.11.02 | Zü:Kowalska | Bes: Kowalska |
HÜNDINNEN - FEMALES |
|||
JÜNGSTENKLASSE - PUPPY CLASS |
|||
JUGENDKLASSE - YOUTH CLASS |
|||
ZWISCHENKLASSE - INTERMEDIATE CLASS |
|||
SG | Axa Ransi Nas Tibet 20.12.07 | Zü: Blaha | Bes: Jaroszewska |
OFFENE KLASSE - OPEN CLASS |
|||
V1 CAC CACIB | Shiva Mahatma La 31.12.05 | Zü:Kowalska | Bes: Pakulski |
V2 res CAC | Chenporewa Dalai Dewan Nan San 24.1.06 | Zü:Tendermann | Bes: Canova |
V 3 | Shrinagari Ang Skamar 17.2.06 | Zü:Schults | Bes: Karu/Virrlaid |
SG 4 | Rishiwa Devi 19.12.07 | Zü:Poldmae | Bes: Jaroszewska |
CHAMPION KLASSE - CHAMPION CLASS |
|||
V1 CAC res CACIB | Conny Nan-San 24.1.06 | Zü: Canova | Bes: Canova |
V2 res CAC | Chenporewa Free Felicita To Nos Miu 3.1.07 | Zü:Tendermann | Bes: Jorda |
BOB » Ti La Shu United Magic Colours |
|||
RÜDEN- MALES |
|||
JÜNGSTENKLASSE - PUPPY CLASS |
|||
V V | Khados Dance with Ti La Shu 8.12.08 | Zü:Johnson | Bes:Rauhut |
JUGENDKLASSE - YOUTH CLASS |
|||
V 1 Jugendbester | Ti La Shu Born to be Magic for Shambavara 14.9.08 | Zü:Rauhut | Bes:Dotzel |
V 2 | Falamandus Nordic Vintage 26.8.08 | Zü:Hakamo | Bes:Kucerkova |
ZWISCHENKLASSE - INTERMEDIA CLASS |
|||
OFFENE KLASSE - OPEN CLASS |
|||
V 1 CAC res CACIB | Arkeden Kiskades Havin a Ball 11.2.07 | Zü:Faust | Bes:Rauhut |
V 2 res CAC | Patous Gaio 1.11.04 | Zü:Mathiesen | Bes:Fjeldsted |
SG 3 | Karim v. Lilienfels | Zü:Gnauer | Bes:Bölderl |
CHAMPION KLASSE - CHAMPION CLASS |
|||
V 2 res CAC | Patou´s Hecktor 12.1.06 | Zü:Mathiesen | B:Mathiesen/Christensen |
V 1 CAC CACIB BOB | Ti La Shu United Magic Colours 23.10.06 | Zü:Rauhut | Bes:Rauhut |
EHREN KLASSE |
|||
V 1 CAC | Grogs von Shangri-La 21.11.04 | Zü:Turak | Bes:Strompfova |
HÜNDINNEN - FEMALES |
|||
JUGENDKLASSE - YOUTH CLASS |
|||
V 1 Jugendbester | Khyi-Mi Ardin Lamleh 6.5.08 | Zü:Adamekova | Bes:Bolgac |
ZWISCHENKLASSE - INTERMEDIA CLASS |
|||
OFFENE KLASSE - OPEN CLASS |
|||
V 1 CAC res CACIB | Ski La Kyi Fara 10.7.07 | Zü:Contoagelos | Bes:Hackl |
SG 2 | Katayas Maya Lamleh 6.10.03 | Zü:Skytte | Bes:Pedersen |
SG 3 | Nava Naima Binti 3.3.07 | Zü:Kamper | Bes:Pedersen |
SG 4 | Patou´s Isja De-Khela 23.4.07 | Zü:Mathiesen | Bes:Lykke-Nielsen |
CHAMPION KLASSE - CHAMPION CLASS |
|||
V 1 CAC CACIB | Bhoomi Lamleh Schambala 26.4.06 | Zü:Blazejova | Bes:Adamekovci |
V 2 res CAC | Patou´s Gabriella 1.11.04 | Zü:Mathiesen | B:Mathiesen/Christensen |
Erklärung |
||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
Wir gratulieren allen Ausstellern alle Angaben ohne Gewähr |
||||||||||||||||||||||||